2017-02-22 09:19:29

С Днем защитников Отечества!

Уважаемые жители Троснянского района!

Поздравляю вас с государственным праздником России –

Днем защитников Отечества!

23 февраля мы поздравляем и чествуем тех, кто служил и служит Отчизне, защищает ее интересы и является примером мужества и патриотизма. Сегодня праздник для всех военнослужащих, ветеранов, гражданского персонала армии и флота, а так же для тех, кто только готовится вступить в ряды Российской армии.

История Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников, которые служат нравственным ориентиром для молодежи, укрепляют престиж военной службы.

Благодарю тех для кого защита Родины не только долг, но и жизненное призвание, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в государстве, укрепляет славу и мощь великой России! Наша общая задача – сохранять многовековые ратные традиции, приумножать силу, укреплять авторитет и растить патриотов нашей Родины.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастливой мирной жизни!

Глава Троснянского района А.И. Насонов