2017-05-17 16:20:57

Каратэ

14 мая на базе БОУ ТРОО ЦДОДД "Багира" в спорткомплексе "Юбилейный" проходили в соревнованиях по всестилевому каратэ Троснянского района и соревнованиях по карате-до Троснянского района, посвященные 72 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Открыли соревнования глава района Насонов Александр Иванович и Председатель Президиума Союза каратэ-до – России Кошелев Сергей Александрович

Они положительно оценили тот факт, что в районе стремительными темпами развивается новый вид спорта и пожелали участникам успехов.

Право поднять флаг России было предоставлено ученице Троснянской школы, неоднократному призеру Всероссийских соревнований по карате-до Саруханян Диане. По окончании торжественной церемонии тренер Максим Морозов, мастер боевых искусств России и главный судья соревнований, рассказал о порядке проведения соревнований и объявил их открытыми.

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова