2018-03-22 16:53:50

Ваш контроль ТО

Орловцы могут оценить качество предоставления региональным Росреестром государственных услуг по государственному кадастровому учету и регистрации права на сайте мониторинга качества государственных услуг "Ваш контроль". С помощью сайта можно оценить скорость работы, профессионализм и удобство процедуры получения госуслуги в целом. Оценку можно поставить посредством электронных сервисов Росреестра.

Кроме того, на сайте «Ваш контроль» можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги. К комментарию можно добавить фотографии или видео.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо зарегистрироваться на сайте «Ваш контроль» или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте «Госуслуги», либо одной из социальных сетей. Далее найти в списке организаций Управление Росреестра по Орловской области, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв, и оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.

Стоит отметить, что благодаря оставленным отзывам, можно проанализировать работу специалистов ведомства, и, в случае необходимости, своевременно осуществить действия по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра.

В настоящее время показатель удовлетворённости работой орловского Росреестра составляет 98,78%, всего получено более 36 тысяч оценок.

*Ссылка на информацию: https://vashkontrol.ru/ratings

Пресс-служба Росреестра по Орловской области