2018-12-14 15:24:22

Турниры по мини-футболу

31 октября воспитанники ЦДОД "Багира" стали победителями турнира по мини-футболу в честь "Дня народного Единства", который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Тросна. Итоги группового этапа: Свердловский р-н 1-4 Тросна (Киракосян(3),Королев) и Глазуновский р-н 1-3 Тросна (Киракосян(2), Ерохин). В полуфинале была обыграна Никольская школа (забили- Киракосян (3), Королев, Ерохин), а в финале Поныри (Курская область)1-3 Тросна (Королев, Ерохин, Киракосян).
25 ноября с.г. наши юные футболисты 2008-2010 годов рождения приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному здоровому образу жизни в п. Глазуновка. Они выступали двумя командами "Багира" и " Багира 2008-10". Если в составе первой были ребята уже имевшие небольшой опыт выступления в соревнованиях, то для второй это был игровой дебют. Сразу скажу - мальчишки выступили успешно. "Багира" в своей группе заняла второе место и в матче за бронзу уверенно победила Малоархангельск 5-0. А вот "Багира 2008-10", став победителем своей группы, сыграла в финале с хозяевами турнира. Уступая по ходу встречи, наши ребята сумели сравнять счет. 1-1 в основное время. Победитель определялся в серии пенальти (а это, как известно, лотерея) и в ней юные троснянцы все- таки уступили!
1 декабря юные футболисты с.Тросна 2007-2008 годов рождения участвовали в турнире по мини-футболу в п.Поныри Курской области.

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова