2019-04-19 08:08:29

21 апреля 2019 года государственный праздник – День местного самоуправления России

Органы местного самоуправления — это власть, которая ближе всех к народу. Со своими проблемами, болями, трудностями люди идут, прежде всего, в местные администрации, обращаются к своим депутатам. Их доверие — главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться.
Работники органов местного самоуправления обеспечивают стабильность и управляемость ситуации на местах, способствуют производственному, экономическому и культурному возрождению района, преумножению его славных традиций, успешно справляются с поставленными задачами. Их целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы жизнеобеспечения населения, привлекать на территории новые ресурсы, часто не считаясь с личным временем, находить возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствовать знания и повышать профессиональный уровень.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ту профессиональную и кропотливую работу, которую вы ведете по реализации государственной политики, направленной на улучшение социально-экономического состояния района, создание комфортных условий жизни и повышение благосостояния населения.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации планов и легкости в решении проблем, оптимизма и большой удачи. С праздником!

Глава Троснянского района А.И. Насонов