2019-07-29 09:19:54

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району призывает жителей района к совместному предотвращению нетрезвого вождения.

– Уважаемые участники дорожного движения помните, что нетрезвый водитель является потенциальным преступником! Возможно, именно Ваша информация поможет спасти чью-то жизнь.

Для профилактики Госавтоинспекция готова сотрудничать с любыми общественными организациями. Возможно, в том числе: участие общественников в рейдах с нарядами ОГИБДД, создание групп трезвого вождения в соцсетях, проведение массовых акций на улицах и в развлекательных заведениях.

Напоминаем, что сотрудники ОГИБДД регулярно проводят рейды по выявлению нетрезвых водителей. И в эту работу может включиться буквально каждый житель Троснянского района.

Если вы увидели, что за руль садится нетрезвый человек, или по движению авто видно, что им управляет пьяный, сообщите об этом по телефонам 8(48666) 2-12-33 и 8(48666) 2-13-02.

Сотрудники полиции предпримут все необходимые меры реагирования на поступившее сообщение.

ОГИБДД Михайлов С.В.