2019-12-09 12:15:27

9 декабря – День Героев Отечества в России

Уважаемые жители Троснянского района!

От всей души поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

День Героев Отечества был утвержден Указом Президента Российской Федерации в 2007 году, в знак глубокого уважения к лучшим гражданам России, геройство и мужество которых помогли в самых тяжелых испытаниях отстоять честь нашей Родины. В этот день мы чествуем героев, чьи самоотверженность и мужество лежали в основе великих свершений и побед, кто заслужил всеобщее признание.

Страницы воинских и трудовых побед наших земляков дают право жителям района искренне гордиться своей малой Родиной. В нашей памяти навсегда останутся подвиги наших земляков – прославленных воинов, проявивших отвагу и мужество в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы поздравляем и героев труда, тех, кто проявил героизм в мирное время на своем рабочем месте, на благо нашей Родины. Это праздник силы русского духа, позволяющего одерживать победу и преодолевать любые препятствия.

Дорогие троснянцы! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира, благополучия и добра!

Глава Троснянского района А.И. Насонов