2021-08-02 16:08:29

Проблема плохой дороги решена!

Истинную ценность благоустроенной дороги все-таки знает только сельский житель. Мы несколько раз сообщали о ведущемся строительстве дороги с твердым покрытием в деревне Красавка Никольского сельского поселения. И вот настал момент, когда дорога приобрела должный вид.

Хорошая, качественная дорога – это как лицо деревни. По ровному асфальту в деревню приходит цивилизация, все вопросы решаются быстрее и качественнее. Отремонтированная дорога – праздник в деревне.

Компетентно и оперативно решаются вопросы как руководством и специалистами районной администрации, так и сельской, поэтому жизнь отдаленных сел становится комфортнее.

Отличную дорогу в Красавке подарили местным жителям руководство и рабочие ООО "СтройМастерЛюкс". Возглавляет ООО грамотный и ответственный руководитель Александр Яковлевич Гарбузов. А непосредственно работы дорожные в Красавке выполнял со своей командой Бошмаков Сергей Николаевич - мастер ООО «СтройМастерЛюкс».

Елена Козорезова