2021-11-29 10:13:25

В преддверие Дня матери сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с учащимися района обратились к мамам-пешеходам и мамам-водителям со словами поздравления

Инспекторы ОГИБДД напомнили матерям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, ведь от поведения взрослых зависит безопасность маленьких детей.

Полицейские и их юные помощники дарили женщинам цветы и наклейки "Ребенок в автомобиле".

Особое внимание автолюбительниц сотрудники ОГИБДД обратили на использование автокресел в салоне автомобиля при перевозке детей, а также применение световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Мамы соглашались с важностью обеспечения жизни и здоровья детей и пообещали следовать указаниям сотрудников Госавтоинспекции.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.