2016-07-21 11:57:42

Уважаемые троснянцы! Сердечно поздравляем вас c Днем Троснянского района!

Мы по праву гордимся нашим районом – его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством – трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями, теми, кто добросовестно трудился и трудится на троснянской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.
  Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли троснянской. Все это происходит благодаря объединенным усилиям властей и жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Именно такие качества позволяют нам трудиться на благо района, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения и будущего наших детей.
  От всей души поздравляем всех троснянцев с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда будет красивым, уютным, спокойным, стабильности ему и экономического процветания.
  С праздником, дорогие троснянцы!

Глава района Миронов В.И.

Глава администрации района Насонов А.И