2017-05-18 12:33:31

IV чемпионат Орловской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров

На базе ОГУ им. И. С. Тургенева 12 мая собрались представители всех районов Орловской области, чтобы продемонстрировать свои знания. Мероприятие организовано Региональным отделением Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Орловской области, Департаментом социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области, ОГУ им. И. С. Тургенева, Орловским Региональным отделением Партии «Единая Россия» при поддержке Управления информационных технологий Орловской области, Отделения Пенсионного фонда РФ по Орловской области, ПАО «Сбербанк России», Орловского филиала ПАО «Ростелеком».

С теплыми словами и пожеланиями выступили председатель реготделения «Союза пенсионеров России» Иван Мосякин, заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, представители организаторов чемпионата.

В течение дня конкурсанты показывали свои умения в работе с Официальным интернет-порталом государственных услуг, ГИС «ЖКХ», электронными сервисами государственных и банковских организаций, базами данных сети Интернет.

Наш район достойно представили Мосина Людмила Михайловна (2 место) и Мишина Людмила Викторовна (3 место), участие которых организовали БУ ОО «Центр социального обслуживания населения Троснянского района», Отделение социально-досуговой деятельности «Гармония», администрация Троснянского района.

Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Т.Н.Шеламова