Праздничные мероприятия на троицу

Приглашаем вас в Центральный парк на праздничные мероприятия 16 июня 2019 года 10.00. День Святой Троицы

8 июня - День социального работника!

8 июня - День социального работника!

Уважаемые работники социальных служб Троснянского района!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Жители района теперь могут также сообщить об имеющихся проблемах с электроснабжением через всероссийский интернет-портал "Светлая страна"

06.06.2019

возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн,оставить сообщения о таких проблемах как: Отключение электроэнергии Колебания напряжения / Низкое напряжение Дефекты электрооборудования

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[154]