2020-06-29 08:51:15

Уважаемые налогоплательщики!!!

30 июня 2020 года в 11:00 часов Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области проведет в режиме видеоконференцсвязи вебинар для налогоплательщиков.

В ходе вебинара налогоплательщиков проинформируют по следующим вопросам:

· Изменения в налоговом законодательстве в период распространения коронавирусной инфекции

· Правила предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов

· Перенос сроков уплаты и сроков предоставления налоговой отчетности организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

· Порядок представления и виды налоговых вычетов. Возможность подачи налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ через Личный кабинет налогоплательщика физического лица

· О порядке исчисления, сроке уплаты, предоставления льгот по имущественным налогам с физических лиц в 2020 году.

· Порядок заполнения платежных документов.

· Электронные сервисы сайта ФНС России, порядок подключения и рекомендации по применению.

Присоединиться к вебинару можно по ссылке https://n.sbis.ru/event/mri8_webinar2.

По вопросам проведения мероприятия вы можете обращаться по телефону +7 (4862) 39-23-12.

Продолжительность вебинара 1 час.

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 2 класса                                                                    А.П.Соколов

Олиферова

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

10.08.2020

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

Сводка несчастных случаев, произошедших на территории Орловской области (сформирована по актам о несчастных случаях на производстве, поступившим в Орловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в июне- июле 2020 года).

Подачу заявления на финансирование мероприятий по охране труда продлили до октября

10.08.2020

Работодатели могут приобрести маски, перчатки, антисептики и многое другое в целях недопущения распространения COVID-19 за счет ФСС РФ.