2020-07-03 19:13:42

Александр Кузовков, представитель КПРФ, житель Тросны:

"Прошедшее общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации имеет большое значение для страны. Важно, что оно прошло с соблюдением норм закона и без зафиксированных со стороны наблюдателей нарушений. После принятия поправок в конституцию государство укрепит свои позиции по нескольким направлениям: руководителям высшего звена нельзя будет иметь двойное гражданство, счета в зарубежных банках, нельзя будет торговать территориями. Для нас также важно сохранить историческую правду о событиях второй мировой войны. Изменения в конституцию позволят закрепить минимальный размер оплаты труда, который должен быть не ниже прожиточного минимума. Думаю, что все эти поправки направлены во благо народа, чтобы сохранить наше государство сильным, способным защитить как общенациональные интересы, так и интересы каждого гражданина в отдельности".

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

10.08.2020

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

Сводка несчастных случаев, произошедших на территории Орловской области (сформирована по актам о несчастных случаях на производстве, поступившим в Орловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в июне- июле 2020 года).

Подачу заявления на финансирование мероприятий по охране труда продлили до октября

10.08.2020

Работодатели могут приобрести маски, перчатки, антисептики и многое другое в целях недопущения распространения COVID-19 за счет ФСС РФ.