2020-07-13 15:11:16

Режим работы налоговой инспекции с 6 июля 2020года

В соответствии с письмом ФНС России от 30.06.2020 года № БС-4-19/10549@, а также в связи с поэтапным снятием ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

с 06 июля 2020 года приём и обслуживание налогоплательщиков в центральном операционном зале инспекции будет осуществляться по следующему графику:

понедельник, среда: 9.00 – 18.00

вторник, четверг: 9.00 – 20.00

пятница: 9.00 – 16.45

суббота, воскресенье: выходные дни

Личный прием заявителей руководителем инспекции и его заместителями осуществляется только по предварительной записи путем направления обращения с изложением сути вопроса в адрес инспекции посредством интернет - сервиса "Обратиться ФНС России", почтовым отправлением либо с использованием бокса для приема корреспонденции, установленного непосредственно в ТНО.

Обслуживание налогоплательщиков в ТОРМах приостановлено по решению руководителя УФНС России по Орловской области до особого распоряжения.

Инспекция напоминает о необходимости соблюдения налогоплательщиками правил использования средств индивидуальной защиты, предписанных решением высшего должностного лица (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации, и указаний органа Роспотребнадзора в субъекте Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 2 класса А.П.Соколов

Олиферова

Межрайонная ИФНС России № 8 по Орловской области

"Встречная полоса".

"Встречная полоса".

С 16 по 20 мая 2024 года будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Встречная полоса».