2021-09-01 15:01:12

Сегодня в общеобразовательных учреждениях района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов поздравил коллектив и учащихся Троснянской средней общеобразовательной школы с началом нового учебного года.

«Желаю педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими учениками, станут стартовой основой для нового поколения троснянцев. А всем школьникам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие нашего района и России в целом!»

Глава Троснянского района А.И. Насонов