2021-09-30 15:11:57

На улице Пименова завершен ремонт

Благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда" ремонт дворовой территории на улице Пименова д.23в с.Тросна завершен.

В ходе подготовки и реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома № 23 ул.Пименова с.Тросна Троснянского района Орловской области между администрацией Троснянского сельского поселения и ГУП ОО «Дорожная служба» был заключен договор сумму 116,5 тыс. руб.

Проектно-сметная документация по объекту прошла государственную экспертизу в АУ ОО «Орелгосэкспертиза», по результатам которой получено положительное заключение о проведении достоверности определения сметной стоимости объекта.

В результате благоустройства на объекте были предусмотрены и выполнены следующие виды работ:

1. Устройство двух асфальтобетонных тротуаров общей площадью 76,6 кв.м..

2. Установка 2-х скамеек со спинками.

3. Установка 2-х урн для мусора.

Все работы проведены в сроки, установленные договором, без нарушения условий договора.

«После завершения работ по благоустройству, нами жителями многоквартирного жилого дома №23 ул.Пименова с.Тросна проведен субботник на дворовой территории» - прокомментировала житель Костикова Е.Л.