2021-11-16 09:40:53

В Троснянском районе Орловской области полицейские проводят профилактическое мероприятие «Автобус»

В целях профилактики ДТП с участием пассажироперевозящих транспортных средств сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району на обслуживаемой территории 16 ноября 2021 года проводят оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус", направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортным средством и осуществляющих перевозки пассажиров.

Целью операции послужило усиление надзора за дорожным движением и контроля за соблюдением требований безопасности пассажирских перевозок водителями автобусов.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.