2024-04-24 16:39:31

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.
С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский, военный комиссар по Кромскому и Троснянскому районов Андрей Васильевич Богачев.
"Дорогие призывники! Служба в армии - это почетная обязанность каждого мужчины, это школа формирование лучших человеческих качеств. Несите звание российского солдата с честью, гордостью и достоинством! Помните, что вы являетесь потомками поколения победителей. Желаю вам достойной воинской службы, верных боевых товарищей, терпения и удачи!"

Ребятам были вручены подарки и Георгиевские ленточки- символы мужества, гордости и военной славы.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.