2024-05-08 09:14:27

Уважаемые жители и гости Троснянского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников, несовершеннолетние узники, дети войны! Примите самые теплые поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа. Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине. В памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни.

Герои Великой Отечественной войны являются достойным примером в борьбе с фашизмом для настоящего поколения россиян, которые защищают безопасность нашего государства. Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле! Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал и защищает нашу Родину на полях сражений.

Дорогие тросняцы! Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, радости и удачи. С Днем Великой Победы!

Глава Троснянского района А.В. Левковский