Обращение к водителям и пешеходам

Обращение к водителям и пешеходам

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району обращаются к водителям и пешеходам: чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям.

Профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!»

Профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!»

C 21 по 31 марта 2022 года на территории Троснянского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание каникулы!»

Уважаемые налогоплательщики!!!

Уважаемые налогоплательщики!!!

22 марта 2022 года Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Орловской области проведет вебинар для налогоплательщиков.

Новые образовательный стандарт в школах: важное для детей, родителей и учителей

Новые образовательный стандарт в школах: важное для детей, родителей и учителей

В новых ФГОС сформулированы определённые требования к предметам всей школьной программы каждого уровня. Также туда добавлено личностное развитие ребят – духовно-нравственное, трудовое, экологическое, эстетическое.

Главные ценности россиян

Главные ценности россиян

Социологическая лаборатория кафедры «Социология и информационные технологии» Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации изучила данные исследования, о том, без чего россияне не представляют своего дня.

Дети смогут сами регистрироваться на «Госуслугах» с 14 лет

Дети смогут сами регистрироваться на «Госуслугах» с 14 лет

Пресс-служба Правительства уточнила, что подростки старше 14 лет при самостоятельной регистрации на портале «Госуслуги» должны будут указать свой СНИЛС, данные паспорта, мобильный телефон и адрес электронной почты.

Студенты Банковского колледжа – призеры VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Орловской области

15.03.2022

25 февраля завершился VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Орловской области.

Минобрнауки учредит стипендию за выдающиеся достижения на интеллектуальных конкурсах и состязаниях

15.03.2022

По поручению Владимира Путина победителям международных олимпиад назначат министерскую стипендию.

[1]...[145] [146] [147] [148] [149] [150] ...[405]