Началась отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

09.07.2014

Началась отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

1 июля 2014 года управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области начали прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за полугодие 2014 года.

О пенсионном обеспечении на территории Российской Федерации лиц,  прибывших на территорию Российской Федерации из Украины

03.07.2014

О пенсионном обеспечении на территории Российской Федерации лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины

Право на пенсионное обеспечение по законодательству Российской Федерации лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины, зависит от их статуса.

Не все предприниматели Орловской области  смогут отдохнуть за границей из-за долгов перед ПФР

03.07.2014

Не все предприниматели Орловской области смогут отдохнуть за границей из-за долгов перед ПФР

В разгар летних отпусков, когда многие устремляются на отдых за границу, злостным неплательщикам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и медицинское страхование по решению суда или службы судебных приставов будет ограничен выезд за рубеж в связи с накопившейся задолженностью.

Пенсионный фонд провел акцию в День молодежи

01.07.2014

Пенсионный фонд провел акцию в День молодежи

27 июня в России праздновался День молодежи. Управления ПФР в городах и районах Орловской области отметили этот день акцией «Молодежи – о новой пенсионной формуле».

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

01.07.2014

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

График выездов МКС можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда.

Кто не задекларировал свои доходы  необходимо сделать это сейчас.

25.06.2014

Кто не задекларировал свои доходы необходимо сделать это сейчас.

Декларационная кампании 2014 года завершилась, в связи с этим МРИ ФНС России № 8 по Орловской области напоминает, что граждане, которые:

Чтобы воспользоваться льготами  нужно представить документы.

25.06.2014

Чтобы воспользоваться льготами нужно представить документы.

Большинство налогоплательщиков района уже получили налоговые уведомления на уплату имущественных налогов. При обнаружении неточности или

Фонд финансирует мероприятия по охране труда

06.06.2014

Фонд финансирует мероприятия по охране труда

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации продолжает прием заявлений от предприятий и организаций Орловщины на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний.

Установлен размер платы за предоставление сведений из государственных реестров

03.06.2014

Установлен размер платы за предоставление сведений из государственных реестров

отменены постановления Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. № 438 и от 16 октября 2003 г. № 630