В Троснянском районе создано казачье общество

04.12.2015

В Троснянском районе создано казачье общество

4 декабря в районном доме культуры с. Тросна было организовано заседание казачьего круга, целью которого стало создание Хуторского казачьего общества Троснянского района Орловского отдельного казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско».

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года

04.12.2015

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве,

Гражданам пора определиться, какую пенсию формировать

30.11.2015

Гражданам пора определиться, какую пенсию формировать

Гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2015 г. предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную пенсию: либо оставить 6%, как ранее, либо отказаться от дальнейшего формирования накопительной пенсии, тем самым направив все страховые взносы, которые за них уплачивают работодатели, на формирование страховой пенсии*.

День матери

День матери

27 ноября 2015 года в районном центре с. Тросна было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Уважаемые жительницы района! Дорогие  женщины - мамы!  Примите  искренние поздравления   с наступающим  праздником - Днем матери!

27.11.2015

Уважаемые жительницы района! Дорогие женщины - мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность.

Создание  казачьего общества.

Создание казачьего общества.

26 ноября 2015 года Троснянский район посетил с официальным визитом атаман Орловского отдельного казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» М. М. Потуроев.

Подайте заявление о назначении пенсии онлайн

24.11.2015

Подайте заявление о назначении пенсии онлайн

На сегодняшний день почти 38 тысяч россиян подали заявление о назначении пенсии через Личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР, еще 22 тысячи граждан – о выборе способа ее доставки.

Всемирный День ребенка

Всемирный День ребенка

20 ноября 2015 года в районном центре с. Тросна было организовано праздничное мероприятие, посвященное Всемирному Дню ребенка.

Четверть века на службе государства

Четверть века на службе государства

Созданная в самом начале 1990-х годов, Федеральная налоговая служба много сделала для становления новой России, помогла ей в сложный период перехода экономики на рыночные основы.

20 ноября – Всемирный день ребенка

20 ноября – Всемирный день ребенка

Многие праздники появились в нашем календаре по инициативе Организации Объединённых Наций. Один из них - Всемирный день ребенка, который ещё называют Всемирным днём детей и отмечают во всех 129 странах, которые являются членами ООН.

[1]...[354] [355] [356] [357] [358] [359] ...[388]