H: -2°
L: -5°
Тросна
Суббота, 07 Декабрь
Прогноз на неделю
Вс Пн Вт Ср Чт Пт
           
-4° -7° -9° -10° -3° -3°
-8° -12° -15° -11° -6° -9°

Новости и объявления

Новые правила возведения ИЖС ТО

10.10.2018

Новые правила возведения ИЖС ТО

С августа 2018 года в Орловской области, как и во всей России, изменился порядок строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС).

 
Приоритетное обслуживание по предварительной записи

10.10.2018

Приоритетное обслуживание по предварительной записи

Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляет налогоплательщику возможность записаться на прием в выбранное время в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.

 
Если не пришло налоговое уведомление

04.10.2018

Если не пришло налоговое уведомление

Налоговые уведомления в 2018 году будут направлены жителям России в период с апреля по ноябрь, но не позднее, чем за 30 дней до наступления даты платежа.

 
Проверить сведения о приобретаемой недвижимости необходимо

04.10.2018

Проверить сведения о приобретаемой недвижимости необходимо

Кадастровая палата по Орловской области в профилактических целях по борьбе с мошенничествами напоминает, что перед приобретением недвижимого имущества (земельных участков, жилых и нежилых зданий и помещений), а в особенности вторичного жилья, гражданам необходимо проверить данные о приобретаемом объекте недвижимости.

 
[1]...[354] [355] [356] [357] [358] [359] ...[489]
Версия для слабовидящих