19.08.2014

Объявление о проведении конкурсного отбора по субсидированию части затрат, связанных с приобретением нового оборудования.

Департамент экономики Орловской области объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы,

13.08.2014

Региональный этап антинаркотического месячника "Орловщина против наркотиков!".

С 11 августа по 11 сентября 2014 года на территории Троснянского района проходит региональный этап областного антинаркотического Месячника "Орловщина против наркотиков!".

Подводим итоги декларационной кампании.

28.07.2014

Подводим итоги декларационной кампании.

Декларационная кампания завершена. 30 апреля 2014 года истек срок подачи деклараций ф.3-НДФЛ за 2013 г для лиц, обязанных представлять декларацию о полученных доходах.

Если Фонд задолжал страхователю

28.07.2014

Если Фонд задолжал страхователю

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает работодателям о необходимости своевременного обращения за возмещением произведенных расходов на выплату пособий.

Куда подавать заявление о выборе НПФ или об отказе от дальнейшего формирования пенсионных накоплений

16.07.2014

Пенсионный фонд напоминает, что с 2014 года изменен порядок выбора страховщика по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) в части формирования пенсионных накоплений.

Началась отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

09.07.2014

Началась отчетная кампания для плательщиков страховых взносов

1 июля 2014 года управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области начали прием от работодателей Единой формы отчетности в ПФР за полугодие 2014 года.

О пенсионном обеспечении на территории Российской Федерации лиц,  прибывших на территорию Российской Федерации из Украины

03.07.2014

О пенсионном обеспечении на территории Российской Федерации лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины

Право на пенсионное обеспечение по законодательству Российской Федерации лиц, прибывших на территорию Российской Федерации из Украины, зависит от их статуса.

Не все предприниматели Орловской области  смогут отдохнуть за границей из-за долгов перед ПФР

03.07.2014

Не все предприниматели Орловской области смогут отдохнуть за границей из-за долгов перед ПФР

В разгар летних отпусков, когда многие устремляются на отдых за границу, злостным неплательщикам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и медицинское страхование по решению суда или службы судебных приставов будет ограничен выезд за рубеж в связи с накопившейся задолженностью.

Пенсионный фонд провел акцию в День молодежи

01.07.2014

Пенсионный фонд провел акцию в День молодежи

27 июня в России праздновался День молодежи. Управления ПФР в городах и районах Орловской области отметили этот день акцией «Молодежи – о новой пенсионной формуле».

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

01.07.2014

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

График выездов МКС можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда.

[1]...[393] [394] [395] [396] [397] [398] ...[404]