2019-12-11 16:27:00

Профилактическое мероприятие «Автобус»

Отделение ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району информирует о том, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок на территории Орловской области, устранения причин и условий способствующих совершению ДТП с участием автобусов, отличающихся значительной тяжестью последствий и причинения вреда здоровья пострадавшим в них лицам, а также с целью выявления и пресечения грубых нарушений ПДД РФ водителей автобусов на территории района в период с 10.12.2019 года по 12.12.2019 года проводится профилактическое мероприятие "Автобус".

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.