2020-06-23 11:28:25

ФЛЕШМОБ «ГОЛУБЬ МИРА»

Основная задача акции: создание фигурки голубя, как символа сегодняшней мирной жизни. Фигурку голубя можно сделать дома по инструкции или трафарету. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Фигурками украшают деревья у домов, в парках.

Кроме того, фигурку своего голубя каждый может сфотографировать и разместить в социальных сетях с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле. Указанная акция реализуется в течение всего дня.

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

10.08.2020

Обзор несчастных случаев на предприятиях Орловской области

Сводка несчастных случаев, произошедших на территории Орловской области (сформирована по актам о несчастных случаях на производстве, поступившим в Орловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в июне- июле 2020 года).

Подачу заявления на финансирование мероприятий по охране труда продлили до октября

10.08.2020

Работодатели могут приобрести маски, перчатки, антисептики и многое другое в целях недопущения распространения COVID-19 за счет ФСС РФ.