2021-11-10 11:03:30

Поздравление ветеранов спорта с праздником

В рамках празднования Дня ветеранов спорта в администрации района состоялась церемония награждения. За личный вклад в развитие спорта Троснянского района, пропаганду и формирование здорового образа жизни подрастающего поколения и.о. главы района Наталья Николаевна Волкова вручила грамоты ветеранам спорта Троснянского района.

" Ваш вклад в развитие спорта Троснянского района трудно переоценить. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа Вы и сегодня верны лучшим спортивным традициям и передаете свои знания и жизненный опыт подрастающему поколению.

Желаем оставаться такими же активными, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!".

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.