2024-03-18 08:26:48

День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – значимое событие в истории нашей страны и долгожданное для многих наших соотечественников.

В 2014 году крымчане реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве с Россией, доказав всему миру силу крымского характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной. Благодаря выбору, сделанному на референдуме, решительности и сплоченности, сегодня Крым вместе с великой Россией.

С праздником, дорогие троснянцы! Мира, благополучия и процветания нашей родной стране!

Глава Троснянского района А.В. Левковский

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.