2024-04-16 08:29:59

Для налогоплательщиков Орловской области состоится вебинар

23.04.2024 состоится вебинар для налогоплательщиков Орловской области.

На мероприятии специалисты УФНС России по Орловской области напомнят, кто обязан отчитаться о доходах за 2023 год в рамках декларационной кампании, а также о порядке и сроках представления декларации по форме 3-НДФЛ.

Участники вебинара узнают об изменениях в порядке регистрации ИП (КФХ), а также о преимуществах использования типовых уставов и электронной регистрации бизнеса.

Кроме того, налоговики разъяснят порядок применения ККТ в сфере общественного питания, расскажут о преимуществах получения СМС-информирования о наличии налоговой задолженности и использования электронных сервисов ФНС России.

Участники вебинара смогут задать интересующие их вопросы онлайн и получить разъяснения специалистов налоговой службы.

Задать вопросы заранее по тематикам указанного мероприятия можно по адресу электронной почты: 57nalog@mail.ru или в чате вебинара.

Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке и заполнить таблицу с регистрационными данными: https://w.sbis.ru/webinar/23042024.

Пресс-служба УФНС России по Орловской области

Заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Елена Станиславовна Михайлова

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.