2016-06-27 13:04:22

С Днём молодёжи!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь. От их знаний и целеустремленности, трудолюбия и таланта, инициативности и патриотизма, уважения к старшему поколению, истории и славным традициям родного края зависит будущее развитие и благополучие района и страны в целом.

Дорогие троснянцы!Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд и смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное — время, когда все кажется возможным.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для всего – учебы, отдыха, общественной работы, любви и дружбы. Крепкого вам здоровья, молодого задора и твердости духа! Пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей!

Глава района В.И. Миронов,
Глава администрации А.И. Насонов