2016-09-29 16:48:22

Поздравляем наших спортсменов награжденных знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

21 июня Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко подписал Приказ №72нг "О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне" гражданам Российской Федерации по итогам тестирования в 2015-2016г. В приказ вошли 16 879 человек.

Поздравляем наших спортсменов награжденных золотым знаком отличия:

Ададуров А.А. – IV ступень (Троснянская шк.);

Фарафонова Е.Г. – IV ступень (Троснянская шк.);

Шигин А.Ю. – IV ступень (Троснянская шк.).

Поздравляем наших спортсменов награжденных серебряным знаком отличия:

Новиков С.Н. – V ступень (Троснянская шк);

Овсянскин С.В. - IV ступень (Октябрьская шк.);

Геллер В.В. - IV ступень (Октябрьская шк.);

Фарафонов А.Г. - V ступень (Троснянская шк.);

Захария А. - III ступень (Никольская шк.);

Лапочкин Д.В. - IV ступень (Никольская шк.);

Андреенков Д.Б. - IV ступень (Троснянская шк.);

Белякова А.Ю. - V ступень (Воронецкая шк.);

Томина А.С. - IV ступень (Жерновецкая шк.);

Фазтдинов К.Р. - V ступень (Никольская шк.);

Янчук И.В. - IV ступень (Жерновецкая шк.);

Поздравляем наших спортсменов награжденных бронзовым знаком отличия:

Ласточкина А.Ю. - V ступень (Никольская шк.);

Тупикова С.А. - IV ступень (Октябрьская шк.);

Илюхин Д.А. - IV ступень (Октябрьская шк.);

Квашнин С.В. - V ступень (Муравльская шк.);

Фролов А.А. - III ступень (Воронецкая шк.);

Трутнева А.Н. - IV ступень (Воронецкая шк.);

Зубков Е.С. - IV ступень (Октябрьская шк.);

Дмитриева А.М. - III ступень (Воронецкая шк.);

Амеликов И.Ю. – V ступень (Троснянская шк);

Малашкина К.А. - IV ступень (Жерновецкая шк.);

Силаев А.А. - V ступень (Жерновецкая шк.);

Отметим, наличие золотых знаков отличия комплекса ГТО (в соответствии с Приказом Министерства образования России № 1147) у поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования будет учитываться при приеме с дополнительным начислением (на усмотрение вуза) от 1 до 10 баллов к результатам ЕГЭ.

Документ размещен на официальном интернет-портале комплекса ГТО по адресу в сети www.GTO.ru в разделе «Документы».

Доводим информацию, что все знаки отличия по Орловской области (золото, серебро, бронза) и подтверждающие их удостоверения поступили в г. Орел. Вы сможете их получить, начиная с 28 сентября 2016 года.

Для получения необходимо:
1) Иметь при себе паспорт / свидетельство о рождении (для тех, у кого нет паспорта)
2) С документами приехать в Управление физической культуры и спорта Орловской области (г. Орёл, ул. Ленина, д. 1, здание “Типографии "Труд”, 3 этаж, 3 кабинет)
3) Обратиться к ответственным за выдачу специалистам - Другову Алексею Владимировичу или Переверзеву Алексею Николаевичу
4) Получить знак отличия и удостоверение. По номеру удостоверения и УИН участника можно проверить подлинность на официальном сайте ГТО - www.gto.ru

P.S.: Если участники, который попали в приказ, находятся в другом городе (учатся, служат в армии, переехали и прочее), за них знак могут получить родители (при предъявлении подтверждающих документов).

Список значкистов (золото, серебро, бронза) - https://vk.com/doc18761912_437983423

По всей информации звонить по телефону: (4862) 76-10-54, по будням, с 09:00 до 17:00

Главный специалист по ФКиС Шеламова Т.Н.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.