Новости и объявления

Обращение к трудовым коллективам предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, учащимся учебных заведений, пенсионерам, ко всему населению района.

10.04.2017

С 1 апреля по 1 июня 2017 года в Орловской области объявлен двухмесячник по благоустройству и санитарной очистки территории , экологический субботник 22 апреля.

Митинг «Орловщина против терроризма!»

08.04.2017

Митинг «Орловщина против терроризма!»

8 апреля 2017 года в 10 часов на площади Ленина с. Тросна местным отделением РОО «Молодежное движение «Патриоты Орловщины» был организован митинг «Орловщина против терроризма».

Экологическая акция «Деревья Победы»

07.04.2017

Экологическая акция «Деревья Победы»

В рамках экологического двухмесячника, реализации мероприятий Года экологии в Троснянском районе проведена очередная экологическая акция «Деревья Победы», посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ.

Совещание с представителями организаций торговли и индивидуальными предпринимателями по вопросу применения контрольно-кассовой техники, в соответствии с изменениями в федеральном законодательстве.

07.04.2017

07 апреля 2017 года в здании администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника отдела экономики Борисовой Л.С.

Пенсионный фонд представил мобильное приложение

06.04.2017

Пенсионный фонд представил мобильное приложение

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы

Оперативное совещание по вопросам противодействия терроризму на территории Троснянского района

06.04.2017

5 апреля 2017 года Глава администрации Александр Насонов провел оперативное совещание по вопросам противодействия терроризму на территории Троснянского района Орловской области

Защита природы в наших руках.

05.04.2017

Защита природы в наших руках.

10 марта 2017 года в Троснянской школе для членов научного общества учащихся при поддержке и содействии директора Института развития образования города Орла Ирины Патроновой был проведён дуальный мастер-класс по экологии и защите окружающей среды.

[1]...[328] [329] [330] [331] [332] [333] ...[405]