Подумать о пенсии заранее

26.06.2017

Подумать о пенсии заранее

Заявление о назначении пенсии по старости может быть принято территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации до наступления пенсионного возраста гражданина, но не ранее чем за месяц до достижения соответствующего возраста.

Особенности льготы на большегрузный транспорт.

23.06.2017

Особенности льготы на большегрузный транспорт.

Каков размер налоговой льготы по уплате транспортного налога для владельцев большегрузных транспортных средств?

Начисление транспортного налога после продажи автомобиля

Начисление транспортного налога после продажи автомобиля

В преддверии начислений имущественных налогов за 2016 год Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области дает разъяснения по наиболее часто поступающим вопросам налогоплательщиков.

В Орле состоялся региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России

В Орле состоялся региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России

21 июня в Орле на стадионе имени В.И.Ленина прошел региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России. В ней приняли участие спортсмены «золотого возраста» из 25 городов и районов области, а также четырех районов г.Орла.

На пороге новой эры в ККТ

22.06.2017

На пороге новой эры в ККТ

МРИ ФНС России №8 по Орловской области напоминает, что до 1 июля 2017 года остались считанные дни. Именно с этой даты такой привычный для всех порядок применения ККТ уходит в прошлое.

Пенсионный фонд: экономьте время, записываясь на прием заранее

21.06.2017

Пенсионный фонд: экономьте время, записываясь на прием заранее

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что сэкономить время при посещении Пенсионного фонда помогут предварительная запись на прием и предварительный заказ документов.

[1]...[329] [330] [331] [332] [333] [334] ...[417]