Совещание в администрации Троснянского района

Совещание в администрации Троснянского района

20 марта 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

Налоговые льготы носят заявительный характер

Налоговые льготы носят заявительный характер

Налоговые льготы носят заявительный характер. Это значит, что до тех пор, пока граждане не уведомят налоговую службу о том, что они относятся к льготной категории, им будут исчисляться налог на имущество, земельный и транспортный налоги в полном объеме.

Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам

17 марта в администрации Троснянского района первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Анатолий Викторович Мишанов провел прием граждан по личным вопросам. На встрече с гражданами присутствовал глава Троснянского района Александр Иванович Насонов.

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

Чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

17 марта 2017 года в г. Орле в помещении БУ ОО ДО "Детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа", ул. Пролетарская гора, д. 7 состоялся III чемпионат по шахматам среди пенсионеров Орловской области

[1]...[332] [333] [334] [335] [336] [337] ...[405]