КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

14.11.2016

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

Действующее законодательство позволяет каждому собственнику зарегистрированного недвижимого имущества подать заявление о невозможности проведения регистрационных действий с принадлежащей ему недвижимостью без его личного участия. Далее информация о таком заявлении вносится в Единый государственный реестр прав и будет использоваться при проверке юридической чистоты сделки перед проведением госрегистрации.

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ

10.11.2016

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

08.11.2016

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Вадим Тарасов, глава Троснянского района Александр Иванович Насонов, заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.С. Борисова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Борзенков Сергей Петрович, представители инвестиционных компаний, руководители и коллективы сельскохозяйственных предприятий района.

Итоги проведения профилактического мероприятия «Декада безопасности детей»

07.11.2016

Итоги проведения профилактического мероприятия «Декада безопасности детей»

Проведен анализ ДТП с участием детей за 2015 год и истекший период 2016 года, по результатам которого определены места совершения ДТП и их причины, начальником ОМВД России по Троснянскому району утверждено распоряжение о проведении профилактических мероприятий на территории Троснянского района № 1/31 от 27.10.2016 г.

Осталось чуть больше месяца, чтобы подать заявление на 25 тысяч из средств МСК

Осталось чуть больше месяца, чтобы подать заявление на 25 тысяч из средств МСК

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на сертификат до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму на основные направления расходования капитала. Подать заявление можно не позднее 30 ноября текущего года.

Мошенники опять активизировались

Мошенники опять активизировались

В Пенсионный фонд поступило несколько обращений от пенсионеров, которые рассказали, что им звонили неизвестные и пытались выяснить данные банковских карт.

Индивидуальным предпринимателям необходимо уплатить страховые взносы

Индивидуальным предпринимателям необходимо уплатить страховые взносы

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что индивидуальным предпринимателям, главам и членам крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатам и нотариусам, занимающимся частной практикой, необходимо уплатить страховые взносы в Пенсионный фонд и в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в фиксированном размере.

«Державы Российской орлы»

«Державы Российской орлы»

29 октября в Орловском областном Доме народного творчества проходил зональный этап XIII областного конкурса допризывной молодёжи «Державы Российской орлы».

[1]...[358] [359] [360] [361] [362] [363] ...[417]