Новости и объявления

09.02.2018
Инициативы Президента в области образования
Президент РФ Владимир Путин высказался за постепенный уход от двухсменного образования в российских школах. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с доверенными лицами.

09.02.2018
Минимальный размер оплаты труда приравняют к прожиточному минимуму уже с 1 мая 2018 года.
Минимальный размер оплаты труда приравняют к прожиточному минимуму уже с 1 мая 2018 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода.

09.02.2018
Инициативы Президента в области культуры
Майские указы Президента определяют основные направления социальной политики государства.

09.02.2018
1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех регионах России
В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Будут организованы также консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде и формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

07.02.2018
Новая льгота по налогу не землю
С января 2018 года в налоговых расчетах за 2017 год для физических лиц установлен налоговый вычет, уменьшающий земельный налог на величину кадастровой стоимости 600 кв.метров по одному земельному участку.