Новости и объявления

Открытое первенство Троснянского района по восточному боевому единоборству среди юношей и девушек

06.05.2015

1 мая на базе БОУ ТРОО ЦДОДД «Багира» в спорткомплексе «Юбилейный» проходило открытое первенство Троснянского района по восточному боевому единоборству среди юношей и девушек 2001–2007 гг. рождения, посвященное 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

День призывника

06.05.2015

День призывника

30 апреля 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялся праздник, приуроченный ко дню призывника. Двадцати шести юношам, уроженцам Троснянского района, предстоит пополнить доблестные ряды Вооружённых сил Российской Федерации весной и летом 2015 года (на фото).

Акция «Память сердца»

05.05.2015

Акция «Память сердца»

9 мая в Орловской области состоится акция «Память сердца». С инициативой ее проведения 16 апреля 2015 года на заседании оргкомитета «Победа» выступил Губернатор Орловской области В.В. Потомский.

30.04.2015

В апреле 2015 года прошло обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций Троснянского района. Обучение проходило на базе ООО «Орловский центр охраны труда» под руководством генерального директора Кошечкина Юрия Васильевича, членов комиссии Барабановой Светланы Николаевны и Васичкиной Елены Сергеевны.

«Литературное наследие Орловщины»

29.04.2015

«Литературное наследие Орловщины»

28 апреля в Троснянской средней общеобразовательной школе был представлен благотворительный литературно-музыкальный проект «Литературное наследие Орловщины» под патронажем супруги Губернатора Орловской области Натальи Потомской.

Торжественная церемония воссоединения Вечного огня в с. Тросна

29.04.2015

Торжественная церемония воссоединения Вечного огня в с. Тросна

28 апреля в 10 часов на братском захоронении по в с. Тросна на ул. Московской состоялось торжественное воссоединение Вечного огня, привезенного Главой Троснянского района Владимиром Ивановичем Мироновым из Орла. ( Огонь доставили «Ночные волки» от могилы неизвестного солдата из Москвы).

[1]...[396] [397] [398] [399] [400] [401] ...[417]