2024-04-15 15:39:34

Уведомление о проведении общественного обсуждения

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 31.07.2020 года № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 года № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», решением Троснянского районного Совета народных депутатов от 16.09.2021 года № 322 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Троснянского района Орловской области», постановлением администрации Троснянского района Орловской области от 12.04.2024 года № 76 «О назначении общественных обсуждений по вопросу утверждения формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при осуществлении на территории Троснянского района Орловской области муниципального земельного контроля» выносится на общественное обсуждение проект постановления администрации Троснянского района Орловской области «Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при осуществлении на территории Троснянского района Орловской области муниципального земельного контроля» (далее – Проект). Проект размещен в подразделе «Публичные слушания» раздела «Контрольно-надзорная деятельность» (https://www.adm-trosna.ru/article2999).

Общественное обсуждение Проекта проводится в период с 22 апреля 2024 года по 08 мая 2024 года с целью выявления и учета мнения населения, некоммерческих общественных и иных организаций и учреждений по вопросам проведения на территории Троснянского района Орловской области муниципального земельного контроля.

Просим, замечания и предложения по данному Проекту направлять в письменном виде на имя Главы Троснянского района Орловской области, с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, внесшего предложение, в администрацию Троснянского района Орловской области (почтовым отправлением: 303450, Орловская область, Троснянский район, с. Тросна, ул. Ленина, д. 4) или по адресу эл. почты администрации Троснянского района Орловской области trosnr-adm@adm.orel.ru с пометкой «Проект проверочного листа» до 08.05.2024 года.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 22 апреля 2024 года по 08 мая 2024 года.

Отдел по управлению муниципальным имуществом

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.